Автор Тема: OYKA  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн oyka

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 162
  • -Получено: 93
  • Здесь будет моя подпись
  • Достижения 2 разряд по спортивному туризму
    • Награды
  • Клубный номер: 22
  • Я езжу на : Subaru Forester
  • Район: Калининский
OYKA
« : 11-11-2016 14:59:07 »
Всем Здравствуйте!!!
В наш экипаж OYKA входят Андрей и Оля Голубины, с нами постоянно в поездках участвует наш сын Ярослав (2012 года рождения) и иногда с нами путешествует наша собака по кличке Габи. Живем и работаем в Новосибирске, мы вдвоем работаем в проектном институте, Я - "конструкторский" проектировщик :), Оля - сметчица.
Мы любим и всегда есть желание куда-нибудь съездить, сожалеем что не каждый раз получается поехать... Нравится ездить в Алтайскую республику, по Новосибирской области, в район Оби (Каракан).
В путешествиях автономны, все нужное и не нужное возим с собою, ночуем и спим где и как получится - в гостинице, в домиках, в палатке, в машине, больше всего предпочитаем в палатке. Автомобиль нашего экипажа - Субару Форестер 2006 г.в. Раньше наш ник так и назывался Andrey_forester, потом стал Andrey&Oyka, а сейчас исторически сложился в OYKA по русски "ойка". Любая наша авантюра начинается чаще всего с ОЙ - хочу вот это вот... или с ОЙ - да не хочу я туда и этого..., а завершается все с такими словами "КАкое все красивое, КАкое все зеленое...". Вот наверное более полное представление нашего ника, есть что-то в нем Звонкое, Энергичное, Тревожное, Любопытное, ну и т.д. и т.п....
Нравится участвовать в чем-нибудь этаком, в пределах дозволенного Разумом :) Могем помочь что либо организовать, поддержать идеи, конкурсы и т.п. (не все нам дается, но что нам по силам то всегда откликнемся). Не часто, но бывает,  создаем и воплощаем в жизнь свою идею.
ВСЕГДА рады Друзьям и Единомышленикам.
Так что:
Дороги, Солнце, Воздух, Вода, Земля, Огонь и конечно же Друзья - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! !!
Через тернии к звездам!

Оффлайн oyka

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
    • Награды
Re: OYKA
« Ответ #1 : 11-11-2016 15:11:52 »
Оля и Ярослав
« Последнее редактирование: 11-11-2016 15:47:17 от oyka »
Через тернии к звездам!

Оффлайн Alex

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 128
  • -Получено: 138
    • Награды
« Ответ #2 : 12-11-2016 11:15:18 »
Замечательный ник! ))
Ну - за то, чтобы почаще получалось и "где", и "как"! ;)))
 drinks
Истинное назначение вашего путешествия - это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. (Генри Миллер)

Оффлайн Nedea

• Участник Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 141
  • -Получено: 131
  • Достижения 1 разряд по спортивному туризму
    • Награды
  • Клубный номер: 3
  • Я езжу на : suzuki vitara
  • Район: Академ
« Ответ #3 : 27-11-2016 17:19:58 »
Ярослав со своей машиной сфотографировался :)
Андрей и Оля, замечательный рассказ о себе vo (а я думала, что Ойка - это ласковое прозвище Оли :))
"Я хочу повесить карту мира у себя дома, и воткнуть булавки во все места в которых я был. Но сначала нужно будет съездить в два верхних угла карты, чтобы карта не упала со стены." (с) Энтони де Мелло

Оффлайн oyka

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
    • Награды
« Ответ #4 : 27-11-2016 19:04:53 »
Ойка - это ласковое прозвище Оли
И это тоже... Еще я приметил что в наш ник входят по ПАРЕ ( это тоже символично получается) буквы из наших имен ОльА и АндреЙ первая и последняя... во как получилось круто и самое главное  просто! :)
Через тернии к звездам!

Тэги: