Автор Тема: Нешелковый путь  (Прочитано 903 раз)

skipper

• Гость
Есть желающие составить компанию по просмотру документального фильма "НЕшелковый путь" Алексея Камерзанова
Показ состоится 20.10 в 19-00 в Люксоре (Галерея Новосибирск)
стоимость - 270р

"Второй фильм кругосветной автомобильной экспедиции "Мир наш". История о группе новосибирских путешественников отправившихся на своих машинах покорять мир. В первом фильме экспедиция добралась до Таиланда. Во втором фильме приключения команды происходят в Бирме, Индии, Пакистане, Иране, Азербайджане. За 60 дней экспедиционеры преодолели за рулем 15 000 км. Путь проходил через джунгли Юго-Восточной Азии, высокогорья Гималаев и Каракорумов, пустыни Ирана. Во многих местах машины с российскими номерами появились впервые."

Про проект - "Мир наш"

3 внедорожника Toyota Hilux, 1 внедорожник Toyota Land Crusier 80. Все автомобили подготовленык условиям жесткого бездорожья.
50 стран, 150 тысяч км.

Фототрек

skipper

• Гость
Re: Нешелковый путь
« Ответ #1 : 16-10-2016 21:23:15 »
Кстати, у них девиз классный)))
"Я здесь был, Я это видел"

Оффлайн Nedea

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 141
  • -Получено: 230
  • Достижения 1 разряд по спортивному туризму
    • Награды
  • Клубный номер: 3
  • Я езжу на : suzuki vitara
  • Район: Академ
Re: Нешелковый путь
« Ответ #2 : 16-10-2016 21:40:48 »
А, это для этого показа 80-ку в кинотеатр загнали - теперь понятнее :)
Желание посмотреть есть. Со временем не факт, что получится, учебный год сильно ограничивает свободное время.
"Я хочу повесить карту мира у себя дома, и воткнуть булавки во все места в которых я был. Но сначала нужно будет съездить в два верхних угла карты, чтобы карта не упала со стены." (с) Энтони де Мелло

Тэги: