Нужен отделочник для ремонта сан.узла / академ - Покупка - Сибирский клуб автотуризма

Автор Тема: Нужен отделочник для ремонта сан.узла / академ  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн Tatyana

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин
  • Спасибометр
  • -Выдано: 59
  • -Получено: 46
  • белая и пушистая )))
    • Награды
  • Клубный номер: 7
  • Я езжу на : тойота королла
  • ВКонтакте:
  • Район: ж/м Акатуйский
Так случилось, что соскочил у нас отделочник, с которым договаривались. А собирался начать работать в эти дни.
Объект - в академгородке, санузел + прихожая + комната. Ремонта на объекте раньше не было /новостройка/.
Выложить кафель в санузле /стены + пол/, сделать короб 0,25*0,25*3 - это то, что необходимо прямо срочно.  sos

Если у кого-то есть контакты тех, кто может это сделать качественно - дайте контакты, очень надо!!!  clapping
Или дайте ему мой номер телефона 8 - 913 -906- О277, Татьяна
Мы с тобой одной крови: ты и я...(с)

Оффлайн skipper

• Administrator
  • Форумчанин
  • Спасибометр
  • -Выдано: 36
  • -Получено: 128
  • Я есть, я не могу не есть
    • Награды
  • Клубный номер: 4
  • Я езжу на : Great Wall Hover 3
  • ВКонтакте:
  • Район: Золотая Нива
  • Instagram:
тема с Сибири

БРО! (Бригада Русских отделочников)
Комплексный ремонт и отделка жилых и офисных помещений под ключ. Русские, трезвые, ответственные исполнители с многолетним опытом работы.
Не жадные.
Например, практичный ремонт эконом класса (минимум электрики, слаботочка, сантехразводка, визуальное выравнивание геометрии помещения, простая плитка, наливной пол, натяжные потолки, двери, пол, стены, освещение) получается около 3-4т.р. за квадратный метр по полу.
Точную информацию (смета, спецификация материалов, план-график работ) я смогу предоставить лишь после осмотра помещения.
Теперь немного о себе. Я занимаюсь комплексным ремонтом квартир, начиная от установки входных дверей, заканчивая натяжными потолками и установкой корпусной мебели. Если я берусь делать Вашу квартиру, я делаю её целиком, Вам не придётся искать монтажника дверей, потолочников, кухню на заказ по низким ценам и т.д. Принцип построения взаимоотношений с заказчиком - прозрачная смета. Объясню что это такое. Большинство отделочников говорят сделаем за 150тр, в итоге выкатывают Вам дополнительных работ ещё на 100, когда я 70-80 из них предусмотрю заранее. Многие пугаются больших цифр вначале, но я считаю, что давать полную информацию правильнее, чем получить претензии и недопонимание в конце работ.
Взаимоотношения с заказчиком поддерживаются следующими документами:
1) Договор (без него я не работаю).
2) Смета работ (которая не может превышать финишную сумму более чем на 10%, в договоре это прописано).
3) Спецификация черновых материалов (сумма которой тоже, естественно, прикреплена к договору).
4) План-график работ.
5) Акт приёмки-передачи объекта по окончании работ.
6) Гарантийный талон.
Мой номер телефона +79137558525, Борис.
Я играющий тренер, а не прораб, все чистовые работы делаю лично я, поэтому и даю личную гарантию. Напишите мне свою почту, я Вам сброшу примеры своих работ. Так же можем поездить по моим выполненным объектам, что бы Вы посмотрели всё в живую и поговорили с заказчиками.
Не знаешь что делать? ЖМИ!!!
Мы можем сделать чего угодно, мы можем выпить чего попало .... © Коридор
"это не страна, это Россия.." © Салтыков-Щедрин

Оффлайн kravado

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин
  • Спасибометр
  • -Выдано: 15
  • -Получено: 72
  • Пора в дорогу старина...
  • Достижения Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму
    • Награды
  • Клубный номер: 68
  • Я езжу на : TLC80
  • ВКонтакте:
Самое интересное. Кризис. Пока мнго рабрты))) зимой много народа будет свободного))) Про написанную смету. У нас процентов 30 и выше прописанной может превышать. Отделка это...
Жип он и в Африке Жип...

Оффлайн Tatyana

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин
  • Спасибометр
  • -Выдано: 59
  • -Получено: 46
  • белая и пушистая )))
    • Награды
  • Клубный номер: 7
  • Я езжу на : тойота королла
  • ВКонтакте:
  • Район: ж/м Акатуйский
Макс, спасибо! Борису вчера позвонили, договорились, что он посмотрит и посчитает предварительно смету. Он сразу предупредил, что ценник у него высокий.
Вадик, то, что много у всех работы - это мы уже успели понять, сложно найти свободных мастеров.

Поэтому - продолжаем поиск. Вдруг у кого еще есть знакомые или контакты, не стесняйтесь, поделитесь, пожалуйста. Заранее пасиб..... give_rose
Мы с тобой одной крови: ты и я...(с)

Тэги: