Автор Тема: Набег на Алтай в режиме спринт  (Прочитано 451 раз)

Оффлайн grey

• Форумчанин!
  • *
  • Спасибометр
  • -Выдано: 0
  • -Получено: 0
    • Награды
  Май. Алтай зовет, но дела не шибко отпускают.  Потому вынашивается  план короткого набега ( дня на два- три) в алтайские кущи. Есть  ли желающие составить компанию? По датам: старт обсуждаем, возвращение ( наше) к  вечеру 3 мая...

skipper

• Гость
маршрут есть?

Оффлайн grey

• Форумчанин!
  • *
  • Спасибометр
  • -Выдано: 0
  • -Получено: 0
    • Награды
Приношу извинения, но живу тоже в режиме спринта: планы слегка поменялись: забег переносится на след выходные, т.е. под 9 мая. И плохо и хорошо: только что говорил с Шебалино: вторую неделю идет дождь. Багульник  в Чемале отцвел, в Онгудае и далее  только - только начинает просыпаться... По Маршруту: вернуться к неким истокам: встать на  "Бегемоте" 762 км. Чуйского тракта.  Там как раз  будут  водники упражняться.  ( дополнительное зрелище)  А с "Бегемота" уже или радиалки, или передвижение на другую точку. Для желающих могу показать  комфортный путь на Аржаную, откуда открываются фантастические виды на ....

skipper

• Гость
на 9 увы ((( Дорогами Войны запланированы

Оффлайн Djemma

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 88
  • -Получено: 7
  • клубный номер 016
    • Награды
  • Клубный номер: 16
  • Я езжу на : Nissan Note
  • ВКонтакте:
  • Район: Академгородок
Эх, прямо мой маршрут, но увы, уже подписалась на первые майские за Еланду, + сплав от Яломана. Идут дожди, вода поднялась... aggressive
Путешествуйте безопасно, путешествуйте далеко, путешествуйте широко, путешествуйте часто!

Тэги: