Автор Тема: Морковный пирог (тортик)...нет, пирог... но может и тортик  (Прочитано 1687 раз)

Оффлайн Neferta

• Форумчанин!
  • *
  • Спасибометр
  • -Выдано: 4
  • -Получено: 0
    • Награды
  • Я езжу на : Nissan Juke
  • ВКонтакте:
  • Район: Центральный
Селена, ура! Свершилось! Я его сделала! Оооочень вкусный торт (пирог). Родные/коллеги оценили, рецепт запросили. Спасибо!
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.

Оффлайн Селена

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 34
  • -Получено: 40
    • Награды
  • Клубный номер: 13
  • ВКонтакте:
  • Район: Академгородок
Ой, я такая рада!
Не глупи: родственникам, коллегам рецепт даром не давай. Я бы уже озолотилась, была бы попредпреимчевее. А теперь - всё: рецепт "ушёл в люди"!
Если выхода нет - ищи вход!

Оффлайн Neferta

• Форумчанин!
  • *
  • Спасибометр
  • -Выдано: 4
  • -Получено: 0
    • Награды
  • Я езжу на : Nissan Juke
  • ВКонтакте:
  • Район: Центральный
Ой, я такая рада!
Не глупи: родственникам, коллегам рецепт даром не давай. Я бы уже озолотилась, была бы попредпреимчевее. А теперь - всё: рецепт "ушёл в люди"!
Думаешь, открыть аукцион?!! ) Слушай, а это прям тобой лично придумано? Ну вообщееее тогда...Нет слов для всяких похвал. Меня больше всего удивил стакан масла растительного в тесто. Но все четко получилось. Мерси от всей души. )
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.

Оффлайн Селена

• Ветеран Клуба
  • Форумчанин!
  • Спасибометр
  • -Выдано: 34
  • -Получено: 40
    • Награды
  • Клубный номер: 13
  • ВКонтакте:
  • Район: Академгородок
Если уж совсем, как на духу, то основу рецепта мне поведала добрая приятельница. Однако, я по праву могу гордиться тем, что довела его (рецепт) до совершенства, и продукт на выходе получился просто "волшебный".
P.S. Перечитала: скромненько и со вкусом, как всегда!
Если выхода нет - ищи вход!

Тэги: